Подстепкинский сельсовет Илекского района

                                             Главная | Мой профиль | Выход | RSS


Block title

Главная » 2018 » Март » 1 » К сведению избирателей
08:10
К сведению избирателей

К сведению избирателей

18 марта 2018 года выборы Президента Российской Федерации пройдут по новым правилам — без открепительных удостоверений и досрочного голосования.

Уважаемый избиратель, если в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения.

Необходимо в определенный законом срок, а он начнется за 45 дней до дня выборов и закончится за 5 дней до дня выборов, в территориальную избирательную комиссию через единый портал Госуслуг, через МФЦ, а за 20 дней еще и в УИК, подать соответствующее заявление. Оно будет принято в обработку и вы уже сами определите тот избирательный участок, на котором вы хотите проголосовать. Заявление подается лично, только один раз. Для подачи заявления избирателю понадобится паспорт.

И эти правила действуют на всю страну.

Заявления будут приниматься с 31 января по 12 марта 2018 года во всех МФЦ, территориальных избирательных комиссиях или через сайт www.gosuslugi.ru, а с 25 февраля – во всех участковых избирательных комиссиях.

График приема Илекской территориальной избирательной комиссией заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения

с 31 января по 12 марта:

в рабочие дни — с 11.00.до 19.00 час.

в выходные дни — с 10.00 до 18.00 час.

Территориальная избирательная комиссия

Просмотров: 292 | Добавил: Progressor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Block title

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Block title

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

              Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

<
>

         Вход